fbpx

PELADOR Y REBANADOR DE PIÑA

 

🍍Pela y rebana tus piñas nunca ha sido tan fácil saca cada trozo cómo un profesional.  

¿Te encanta disfrutar de piñas frescas pero te frustra el tiempo y el esfuerzo que conlleva pelarlas?

¡No te preocupes más! El Pelador de Piña es la herramienta de cocina perfecta, con pocos movimientos, podrás pelar y cortar piñas de manera rápida y eficiente.

ANTES: $23 DÓLARES 

📦DELIVERY GRATIS | PAGA AL RECIBIR  EN TODA VENEZUELA🚚💨

Esta oferta expira en:

 🍍Ahorra tiempo Pelando y Rebanando tus piñas🍍

 

¡Gracias a sus cuchillas de acero inoxidable de alta calidad corta y pela

de manera uniforme cada rodaja sin desperdiciar un solo trozo!

Beneficios:
  • Diseño compacto: El Pelador de Piña es fácil de almacenar y no ocupa mucho espacio en tu cocina.
  • Ahorra tiempo en la cocina: Con el Pelador de Piña, pelar y cortar piñas será una tarea rápida y fácil, Saca perfectamente la pulpa de la piña y separa el corazón.
  • Ahorra Dinero: Con el Pelador de Piña, podrás comprar piñas enteras en lugar de piñas peladas, lo que te ayudará a ahorrar dinero a largo plazo.
  • Diseño fácil de usar: el Pelador de Piña es fácil de usar, incluso para personas con habilidades limitadas en la cocina.
  • Mango removible para sacar fácilmente las rodajas.
  • Facil de limpiar y de fácil uso.

ANTES: $23 DÓLARES

Especificaciones:
  • Incluye:
    • 1 Pelador de piña.
  • Color Disponible:
    • Plateado con negro.
  • Dimensiones: 
    • Alto: Entre 24 cm 
    • Ancho: 08 cm
    • Diámetro del tubo: 3 cm
  • Material: Cuchillas en Acero inoxidable, Mango ergonómico removible. 

ANTES: $23 DÓLARES

⚠ Atención ⚠

¡Este producto es de alta demanda!

 Quedan pocas unidades disponibles.

¡NO DEJES PASAR ESTA OPORTUNIDAD!

¡No te quedes sin el tuyo!

¡Compralo ahora!

🛒Realiza tu pedido aquí👇 

📦Tu producto llegará entre 2 a 5 días hábiles 🚚💨

Total a pagar: $15.000 Dólares ($15 Dólares Por Producto).

Total a pagar: $30 Dólares ($15 Dólares Por Producto).

Total a pagar: $45 Dólares ($15 Dólares Por Producto).

Pague: $15 Dólares Por Producto.

Abrir chat
👋¡Hola! Soy Diana asesora de Calishop¿En que puedo asesorarte?